Время подарков от добрых людей!

Фонд «Ванечка» в предновогодние дни принял большую помощь от отзывчивых и добрых людей. В канун Нового года каждый ждет чудес и свершения задуманных мечт. Приятно осознавать, что наш мир, наполнен очень светлыми и милосердными людьми, готовыми эти мечты посильно реализовать, уделяя внимание и заботу нуждающимся. Мы с большой радостью выражаем благодарность всем, кто передал подарки и помощь подопечным детского фонда.

Спасибо Наталье Шмулевой и Марине Винокуровой за переданную помощь для нужд проекта фонда «Больничное волонтерство». Наша благодарность Дмитрию Васильевичу Винокурову и Светлане Алексютиной за подарки детям. Спасибо семье Кожемяко — Андрею, Елене, Льву и Серафиму за Lego-конструктор для подопечного фонда «Ванечка» — Давиду Лощакову.

Большая помощь пришла на днях от Юлии Ивановой и магазина GARDEROB | БРЯНСК для нужд детского онкоцентра. Спасибо педагогу дополнительного образования Ирине Александровне Спиридоновой, детям, а также учителю Гимназии №5 — Марченко Светлане Владиславовне за игрушки для «Коробки Храбрости». Наша благодарность Благочинному Клетнянского церковного округа протоиерею Игорю Воликову, и всем детям за сладкие подарки и великолепные открытки, которые будут переданы в день Рождества Христова тяжелобольным детям.

Спасибо Митрополиту Брянскому и Севскому Александру за переданные подарки детям в детский онкоцентр к Рождеству Христову. Мы Вас сердечно благодарим!

Спасибо за помощь. дорогие друзья!
И с наступающим Новым годом и Рождеством!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.