Любовь милосердствует

Благотворительный фонд «Ванечка» в июле месяце оплатил диагностическое оборудование — комплекс для многосуточного мониторинга ЭКГ (по холтеру) стоимостью 116 533 рублей, предназначенное для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Брянская областная детская больница». 

Качественное медицинское оборудование необходимо детской областной больнице для более точного исследования сердечного ритма у тяжелобольных детей. Суть исследования заключается в постоянной записи ЭКГ на карту памяти, находящуюся в устройстве. После обработки этой записи на компьютере врач функциональной диагностики дает заключение о ритме, его нарушениях, ишемических изменениях, наличии пауз и так далее. 

Благодаря индивидуальному предпринимателю Чевычалову Дмитрию Витальевичу и его команде, а также SMM studio Mediagramm – индивидуальному предпринимателю Цыкиной Елене Владимировне и всей команде фонду удалось оплатить важное оборудование для детской областной больницы, которое в дальнейшем будет направлено в помощь тяжелобольным детям из Брянской области и ближних регионов. 

Друзья, примите искренние слова благодарности за помощь и поддержку! Спасибо за вашу заботу!!!!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.