Спасибо за помощь!

Пару месяцев назад в детский онкогематологический центр в тяжелом состоянии поступила Машенька из Карачева. Малышка страдает детским церебральным параличом, множеством сопутствующих заболеваний и тяжелым заболеванием легких.

На тот момент девочка остро нуждалась в медицинском отсасывателе, который ей был крайне необходим по показаниям. Данный аппарат, конечно, есть в каждой больнице, но с учетом того, что рано или поздно ребенок окажется дома, его было необходимо приобрести. При беседе с мамой маленькой пациентки выяснилось, что семья испытывает финансовые трудности. Как во многих случаях, работает один папа. Заработная плата низкая, постоянно приходится покупать дополнительные лекарства для дочери.
В разговоре с родителями, стало понятно, что ребенку нужно помочь в приобретении медицинского аппарата — отсасыватель хирургический 7Е — «Армед», стоимость которого 18 000 рублей. Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех, кто посильно жертвует на расчетный счет фонда и тем самым оказывает помощь больным детям, которые в ней нуждаются.

Пусть хранит вас Господь за добрые дела! Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.