День добрых покупок!

29 апреля состоялась традиционная акция фонда «Ванечка» в ТЦ Европа. Проект #Добрыепокупки уже функционирует с начала февраля этого года. Он направлен на сбор товаров для детей страдающих онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. В проекте участвуют заранее выбранные товары необходимые для подопечных фонда (средства гигиены, детское питание, игрушки, чистящие и моющие средства и мн. др.).

Усилиями волонтеров Ванечки этот день получился очень продуктивным. Фонд благодарит добровольцев, которые сделали большое благое дело в пользу детей, проходящих лечение в отделении онкогематологического центра города Брянска. Спасибо: Натии Чомахашвили, Елене Мишиной, Ангелине Демченко, Милене Ахинян и Светлане Ахременко. Отдельная благодарность руководству ТЦ Европа за помощь в организации акции. И всем покупателям, без которых этот проект был бы невозможен!

А теперь напомним — как это работает?

В торговом зале находится волонтер с оформленной под акцию специальной тележкой с необходимыми товарами с разной ценовой категорией. Вы выбираете товар, оплачиваете его на кассе. За кассовой зоной, другой волонтер принимает оплаченный товар в пользу подопечных Благотворительного фонда «Ванечка».

Когда и где?

Следующая акция состоится 27 мая 2017 года (суббота) с 12:00 до 18:00 в магазине торговой сети «ЕВРОПА» по адресу г. Брянск, Московский проспект, 49. Желаете стать волонтером и быть в нашей команде? Пишите Сергею

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.