Волонтер — как образ жизни!

pВ преддверии Дня Добровольца, 4 декабря 2016 года, состоялось важное событие в офисе благотворительного фонда «Ванечка». В новом и уютном помещении фонда добровольцам были торжественно вручены книжки волонтера. Особенностью данного документа является участие волонтера в жизни фонда на благо подопечных детей, фиксирование часов добровольной помощи, а также яркий пример общественного служения обществу в качестве волонтера.

Это далеко не последняя подобная встреча! В фонде продолжается непрерывный процесс обработки данных на получение книжек от действующих волонтеров и работе в известных проектах. Координатор по волонтерам фонда «Ванечка» в очередной раз выразил готовность к будущим встречам с потенциальными помощниками в деятельности «Ванечки». Ближайшая ознакомительная встреча состоится уже в Новом 2017 году, 29-го января. Запись для новичков уже открыта по ссылке

ksxjw6orww4

Директор фонда Ирина Николаевна Цыганкова поблагодарила добровольцев за труд, помощь, поддержку и дружбу с «Ванечкой». Отдельные добрые слова заслужили больничные волонтеры проекта «Мастерята», который существует уже два с половиной года. Завершением теплой встречи стала дискуссия на счет самого масштабного мероприятия «Ванечки» — новогодней ёлки. К праздничному, детскому событию, которое наши дети ждут с нетерпением, подготовка идёт полным ходом.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.