«Победим вместе» в хорошем городе с хорошими людьми

ngf-8nwmlf0Прекрасная, почти новогодняя погода воцарилась в городе добрых искренних людей – Стародубе, где 2 декабря состоялся благотворительный концерт под названием «ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ». Сотрудники фонда Ванечка каждый год с нетерпением ждут этой особой пропитанной добром и радостью встречи!

Концерт собрал огромное число зрителей, благотворителей, подопечных фонда «Ванечка», гостей и просто неравнодушных людей – жителей города Стародуба.

jshcqaqiy28В этом удивительном районном центре, одном из уголков нашей большой России, хорошо развита благотворительность и поэтому город к такому мероприятию готовился задолго, продумывая каждую мелочь. В зале погас свет и на сцену вышли ведущие, которые, как оценили потом их зрители, четко понимали, что говорят. Их слова были пропитаны искренностью и милосердием. Звучала душевная музыка и красивые песни.

helzbjzfr3iНа сцену пригласили директора фонда «Ванечка» — Ирину Цыганкову, которая в первую очередь поблагодарила всех присутствующих за большую поддержку благотворительного фонда и тяжелобольных детей. Она сказала, что в 2016 году на расчетный счет фонда поступило 288 860 рублей от жителей города Стародуба, часть средств была направлена на адресную помощь онкологическим больным и тяжелобольным детям из Брянской области. Еще она подчеркнула, что вся эта помощь была бы невозможной, без поддержке и помощи людей.

vowltxvtoveБлаготворительный фонд «Ванечка» привез с собой памятные папки и сувениры, которые вручил в торжественной обстановке на сцене руководителям организаций, которые перечисляют пожертвования в благотворительный фонд. В свою очередь фонду «Ванечка» была передана в дар, сделанная руками мастеров, икона «Сергия Радонежского». В концертную программу был включен аукцион, где были представлен лоты от народных умельцев и художников земли Стародубской. Все работы ушли, что называется «с молотка». Общая сумма от благотворительного аукциона составила 35 100 рублей!

На концерт были приглашены дети с онкозаболеваниями, которым фонд привез сладкие подарки.

6zmzjnwwy3wВечер прошел на одном дыхании. Юные артисты дарили свою любовь и теплоту зрителям. В конце концерта на сцене был объявлен результат сбора благотворительных пожертвований. Он составил — 161 200 рублей. Деньги были переданы в благотворительный фонд «Ванечка».

Фонд благодарит всех жителей Стародуба за человечность и милосердие. Спасибо Вам за теплые искренние слова сказанные после концерта, за понимание и сострадание к больным детям! Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и любовь, детский смех наполняет радость ваши сердца! Пусть здоровье будет с вами на протяжение всей вашей жизни!

И если Москва — сердцем России, то Стародуб — душа России.

Спасибо хорошим людям в хорошем городе!

Запись опубликована в рубрике Благотвор. концерт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.