«Лавка доброты»

С 1 декабря 2016 года Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболевания «Ванечка» запускает благотворительный проект -«Лавка доброты»! ✨

1-2Подобные благотворительные проекты и магазины сейчас активно развиваются в России и приносят реальную помощь тем, кто в этом нуждается. Теперь это замечательное дело будет и в Брянске! Каждый из вас на специально созданном сайте лавкадоброты.рф сможет выбрать для себя понравившуюся вещь от мастера своего дела и приобрести её.

«Лавка доброты» — уникальное место, где можно встретить авторскую сувенирную продукцию, изделия ручной работы, сертификаты на фотосессию, услуги визажиста и мастера причесок, мастер-классы по изготовлению украшений, игрушек, макияжу и многое другое!

Откликнулось большое количество людей, желающих предоставить на сайт свои творческие работы, предложить разнообразные услуги. Все эти люди готовы поделиться своей прибылью и перечислить часть средств от суммы (чаще всего 50%) на счёт фонда для помощи больным детям.

Все зарегистрированные участники акции размещены на партнёрском сайте лавкадоброты.рф Приобретайте, то что вам по душе и помогайте больным детям! Если и у вас есть желание принять участие в проекте — обязательно присоединяйтесь!

Если есть вопросы обращайтесь
к координатору проекта Ирине Ададуровой
Руководитель проектаИгорь Будников

Запись опубликована в рубрике Проекты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.