«Красная шапочка в гостях у ребят»

31 мая накануне Дня защиты детей к детям и родителям в детский онкогематологический центр с поздравлениями с праздником приходили актеры из Брянского областного театра кукол с замечательной постановкой «Красная шапочка».

Заслуженная артистка России Исаева Наталия Анатольевна просто восхитила детей своим исполнением сразу нескольких ролей. Перед самым спектаклем организаторы думали, как сократить мероприятие, чтобы не устали дети, ведь они особенные и главная задача стояла перед всеми, доставить радость и удовольствие. Никто не ожидал результата, маленькие зрители были очарованы просмотром, и проведенное время в холе пролетело незаметно. Потом все получили замечательные подарки: карты номиналом 1000 рублей в магазин «Детский мир», яркие детские журналы от издательства «Юнилайн» и конструкторы «Лего».

На этом праздник не закончился. В актовом зале Брянской областной детской больнице всех ребят, проходящих стационарное лечение, ждала «Красная шапочка». Зал был полон, все места были заняты. Актеры от всей души поздравили детвору с замечательным праздником, Днем защиты детей и показали сказку, совершенно не похожую на классическую «Красную шапочку».

Огромное спасибо Брянскому областному театру кукол и всем актерам, а также издательству «Юнилайн» за дружбу с фондом «Ванечка» и замечательные подарки детям.

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.