«Семья – мое счастье»

15 мая в России отмечался Международный день семьи. Благотворительный фонд «Ванечка» к этому дню подготовил ряд мероприятий. Накануне этого события «Ванечка» в субботу, 14 мая устроил для шести подопечных семей настоящий, интересный выходной день.

SAM_0295Утро для всех было ранним, потому как сеанс в кино был назначен ровно на девять часов утра. Детки и родители дружно собрались в кинотеатре «Cinema Club» (ТЦ «Тимошковых») в назначенное время, там же они получили небольшие завтраки. Зрителей ждала премьера фильма «ЭКИПАЖ». На два часа все погрузились в историю талантливого молодого летчика Алексея Гущина и дружно сопереживали событиям фильма и наблюдали, как экипаж смог совершить подвиг и спасти сотни жизней. Из зала все выходили под впечатлением, бурно делясь некоторыми эпизодами фильма. Дальше всех ждала не менее увлекательная экскурсия на радиостанции «ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ».

P_20160514_122022Завесу тайны радиовещания приоткрыли детям радиоведущие Игорь Ключевский и Сергей Марсович. Они поделились секретами, рассказали историю появления старейшей радиостанции и предложили каждому из присутствующих попробовать себя в роли ведущего радио. Дети очень обрадовались и по очереди смело садились в кресло, надевали наушники и читали новости в микрофон, а затем и погоду на завтра. Игорь и Сергей пообещали, что все выступления непременно будут обработаны и записаны на диск, а затем в День защиты детей будут вручены юным радиоведущим.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит за прекрасно проведенный день дирекцию и коллектив кинотеатра «Cinema Club» (ТЦ «Тимошковых»), а также директора радио «Чистые Ключи» Рыбакова Владимира Андреевича за возможность посетить творческую радиостудию!

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.