И снова здравствуй, «Шередарь»!!!

lU9xymFI8Is«Вот и закончилась еще одна незабываемая смена, в волшебном месте «Шередарь». Яркой, солнечной, теплой, позитивной — именно такой запомнилась эта смена!

В Шередарь я «вернулась» во второй раз, на этой смене я проводила мастерскую по лошадям, и несмотря на все сомнения и опасения с моей стороны, мастерская прошла на отлично. Я получила новый опыт в плане работы с детьми, открыла новые возможности и обрела больше уверенности в себе! Но самое главное я получила огромное удовольствие от общения с детьми, узнала от них много нового и интересного, они научили меня смотреть на этот мир с другой стороны… Когда я вернулась из Шередаря в первый раз, поняла что есть мир до Шередаря и есть мир после, сейчас это осознание только укрепилось.

Невозможно просто вернуться из Шередаря и продолжать заниматься повседневными делами, частичка тебя остается в том чудесном месте, и постоянно просит тебя за ней вернуться… Огромное СПАСИБО команде поддержки!!! Ребята вы СУПЕР!!! Ваша поддержка ощущалась на протяжении всей смены! Большое спасибо организаторам смены, команде поддержки, волонтерам за искренние улыбки и громкий смех детей, за новые знакомства и впечатления, за бесценный опыт и новые навыки, за кучу новых классных друзей, за поддержку, теплую и уютную атмосферу которая не перестает удивлять!!!»

Олеся Некрашевич — волонтер БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.