Бытовая нужда для семьи из района

фото 1В один из зимних и снежных дней, 27 января фонд «Ванечка» доставил стиральную машину «Beko» семье Андреевых в деревню Дохновичи.

В конце декабря прошлого года в благотворительный фонд «Ванечка» раздался телефонный звонок. Звонила женщина из Стародубского района, мама тяжелобольной девочки, Аленочки. В разговоре она рассказала свою жизненную ситуацию, о том, что она одна воспитывает и лечит дочку, о том, что семья испытывает финансовые трудности. В ходе беседы стало понятно, что этой семье необходима помощь. фото 2Просьба Ольги Павловны заключалась в бытовой нужде, в необходимости стиральной машины, которая необходима никак роскошь, а как неотъемлемая часть человеческого быта.

Сразу же нашлись добрые люди, которые откликнулись на нашу просьбу, именно они и приобрели чудо-технику, которую подбирали тщательно и ориентировались на помещение. Маленькая семья живет в крошечном домике, и из всех удобств имеется только холодная вода.

Эта помощь была бы невозможна без добрых, чутких и внимательных людей: Качуро Ирины Васильевны и ее близких, Виктора Николаевича и руководителей компании «МЕБЕЛЬ 32». Большое спасибо Вам за дружбу и Вашу неоценимую помощь! Пусть хранит Господь Вас и ваших близких!фото 3

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Адресная помощь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.