Благотворительный концерт

Мы становимся добрыми потому, что делаем добро. Эрик Хоффер

23 января в Добруньском поселенческом культурно-досуговом центре прошел благотворительный концерт, на который были приглашены представители Благотворительного фонда «Ванечка».

«Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Все хорошее в природе — от солнца, а все лучшее в жизни – от человека» с таких замечательных слов начался благотворительный концерт. Хоть в зале собралось и немного зрителей, но атмосфера была очень теплая и радушная. Зрители громко аплодировали артистам. В концерте звучали русские народные песни, современные хореографические и сольные номера. Музыкальный подарок зрителям дарили: лауреаты фестиваля казачьей песни, народный ансамбль русской песни «Десняночка», руководитель ансамбля заслуженный работник культуры Василий Скачков; ВИА «Старые друзья»; фольклорная группа «Криница» и многие другие.

После концерта сумма в размере 3700 рублей 00 копеек была передана представителям фонда. Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит за организацию концерта начальника управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района Саликова Андрея Викторовича, заведующую филиалом Добруньского поселенческого культурно-досугового центра Скачкову Валентину Дмитриевну и творческие коллективы.

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Благотвор. концерт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.