«Благое дело»

«Без сострадания, милосердия невозможно жить в мире»

Зигфрид Ленц

280915Каждый человек на протяжении всей своей жизни стремится совершать благие дела. Наши поступки и слова могут преобразить мир, подарить хорошее настроение себе и людям, а главное — дать почувствовать больным и немощным, что они нужны всем нам, независимо от того, в какой ситуации они находятся.

28 сентября по благословению митрополита Брянского и Севского Александра благотворительный фонд «Ванечка» совершил очередную поездку с социально-адресной помощью к тяжелобольным детям. В этот раз в Карачевский район.

Поездка прошла совместно с брянской митрополией, с участием представителя отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Центра социального обслуживания Карачевского района, так же в поездке приняли участия священнослужители Карачевского благочиния. Благодаря неравнодушным людям семьям была оказана посильная помощь.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит:

  • Маркиных отца Александра, матушку Ирину и всех прихожан за теплые одеяла для семей, в которых воспитываются тяжелобольные дети;
  • Попова Николая Федоровича за наборы продуктов питания;
  • Брянскую православную Епархию за организацию транспорта;
  • Михаила Ивановича и отца Романа Кругликова за организацию и доставку необходимой помощи, мы благодарим всех вас за постоянную помощь больным деткам и фонду.

Большое вам спасибо!!!!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Адресная помощь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.