Фонд «Ванечка» представляет проект «Добрый мир»

«ДОБРЫЙ МИР»

проект по сбору денежных средств через платежную систему Paymaster*
*Paymaster — далее платежная система

Space копияТеперь помогать детям стало еще проще и удобнее для наших благотворителей! Проект «Добрый мир» благотворительного фонда «Ванечка» представляет Вам простую и удобную платежную систему для осуществления благотворительных пожертвований на оказание помощи тяжелобольным детям. Не выходя из дома или с работы, сделать благотворительный платеж теперь можно в любое удобное для Вас время. Что для этого нужно?

1. Зайти на сайт ванечкабф.рф
2. Перейти на специальную страницу выбора способа оказания помощи помочь

Цель проекта направлена на сбор денежных средств через платежную систему, благодаря подобной платежной системе благотворитель может перечислить деньги на расчетный счет Благотворительного фонда «Ванечка».

Эта система позволяет благотворителям и жертвователям не выходя из дома сделать пожертвование, и тем самым оказать посильную помощь тяжелобольному ребенку из Брянской области. Система очень проста. На сайте фонда ванечкабф.рф в разделе «Как помочь» расположены виджеты, для перевода пожертвований необходимо выбрать наиболее подходящий способ для Вас. благотворительный фонд «Ванечка» выражает всем неравнодушным людям благодарность за помощь онкобольным детям!

Игорь Будников, руководитель благотворительных программ БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.