Мастерята. Май 2015

май2015Это было в мае… однако будто бы вчера. «Победный» месяц, когда цветёт сирень и часто мы слышим такое звонкое «Ура!» Наши любимые, дорогие и бесценные дети — подопечные фонда «Ванечка», проходящие лечение в Детском онкоцентре в Брянске, каждую субботу ждут появления нашей команды выходного дня. Май не стал исключением! Мы не зря говорим о «Победе!», «Победном мае!» — там в стенах отделения идёт ежедневная борьба, в которой наши меньшие не на равных сражаются со страшным недугом. Дай им Бог здоровья!!!

Открытки на 9 мая, «летние» гирлянды, «миленькие» лягушата из бумаги, и конечно super — бабочки. По результатам кропотливой, впечатляющей работы всем на обозрение представляем детские совершенства, достойные как минимум «лайков», а как максимум полноценной выставки на областном уровне. Мы над эти работаем)

Кстати именно в мае на очередном выходе мастеров было решено сделать невозможное — добиться того, чтобы Наргиз Закирова передала привет Наде Яшиной. Эту историю помнят многие! Было здорово!

Спасибо команде выходного дня, проект «Мастерята» продолжает свою вахту добра и милосердия! До скорого!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре, Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.