Чудеса случаются! Надя, выздоравливай!

SUNP0054Всё началось с субботней встречи на проекте «мастерята». Когда наши волонтеры предлагают деткам, проходящим лечение в онкоцентре, разнообразить свои обычные выходные. В ход идёт всё что можно — от аппликаций до невероятных изобретений. Но все мы знаем, что для любого ребенка сам процесс важен прежде всего вниманием и общением. Но так бывает не всегда, не все ребята сразу идут на контакт, у многих сложные процедуры или просто нет настроения. Что предложить ребенку (вполне выполнимое), чтобы он перестал грустить и верил в скорейшее выздоровление?

26 мая в Брянске должен был состоятся концерт у Наргиз Закировой. Оказалось, что нашей подопечной Наде Яшиной творчество Наргиз очень нравится. Девочка попросила волонтеров, чтобы известная певица передала ей привет. Сложными путями и договоренностями — всё получилось и разрешилось прямо на сцене. Фрагмент с концерта добровольцы отсняли специально для Нади.

Чудеса случаются, Надя выздоравливай!

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит команду Наргиз Закировой за отклик, и лично Антону, концертному директору певицы, СПАСИБО!!! Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Мастерята, Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.