«День хорошего настроения»

Накануне дня защиты детей, благотворительный фонд «Ванечка» 26 мая навестил малышей в Детской городской больнице № 2.

С появлением в отделении волонтеров фонда все расцвело. Дети с любопытством смотрели внимательно на взрослых, которые надували разноцветные шары. В длинный коридор психоневрологического отделения мамы выходили из палат с улыбкой. Каждая понимала, что что-то сейчас произойдет интересное и приятное. У деток разбегались глаза от изобилия цветов и красок. Внимание было приковано к каждому малышу, никто не остался без внимания.

А ближе к обеду в центре медицинской и социальной реабилитации детей — инвалидов и детей с ограниченными возможностями г. Брянска прошел праздник «День хорошего настроения». Настроение было у всех хорошее. Погода стояла жаркая и солнечная. Ребята постарше смогли принять участия в увлекательном путешествии с Пиратом. Каждый попробовал свои силы в перетягивании каната, рассказал о своей мечте и принял участия в веселых конкурсах. Кульминацией стало появление кота (ростовая кукла), который подарил ребятам вертолетики от компании «БИЛАЙН».

«Ванечка» искренне благодарит ООО «ВЫМПЕЛКОМ», лично Ольгу за организацию праздника, Брянскую областную детскую библиотеку за предоставленный транспорт.

Большое спасибо Пирату за прекрасное представление!

Спасибо вам всем за детский праздник!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.