День рождение нашей Сони! (ВИДЕО)

29 сентября выдался необыкновенным понедельником!

У нашей Сонечки, День рождения! Ей исполнилось пять лет. У маленькой принцессы — маленький юбилей.

Утро было суетным, мы готовились к празднику, дети активно собирались в игровой комнате, Сонечка ходила по коридору и чего-то ждала, а ждала она большого сюрприза от «Ванечки», о котором даже и не догадывалась.

Когда все уже были в сборе, в гости к ребятам пожаловали два веселых клоуна, с большим букетом цветов из шаров для именинницы. Дети были в восторге, Соня ни минуты ни сидела. Хоть и была подключена к «системе», всё равно принимала участие в играх и различных заданиях. День рождение у Сони, но подарков ждали все! Результат превзошел ожидания, ребятки получили веселые пакеты с воздушными шарами, которые всем понравились.

Сюрпризы для Сони не закончились, пока именинница развлекалась с детьми, вторая группа «Ванечки» готовила сюрприз у неё в боксе. Комната была украшена шарами, надутыми «горелкой», как потом скажет Сонечка. Конечно же, мы подготовили подарок именно для девочки, многофункциональную газовую плиту. Соня была довольна подаркам и вниманию. Вместе с ней радовались и мы. Почти месяц наша принцесса была не такой как всегда, она боялась, что день рождения в больнице у нее не будет. НО ВСЁ СОСТОЯЛОСЬ!!!

Едва праздник закончился, как мы поспешили к Артему, зная, что ему нужно внимание. Мальчик с грустными недетскими глазами немного стеснялся, затем увидев всех нас сразу обрадовался. Эта встреча была очень приятной и для мальчика, о котором мы думаем каждый день, и для нас.

Вот так прошел очередной понедельник в онкоцентре. Совсем непохожий на все остальные. В добавок ко всему предлагаем Вам и видеоотчет о сегодняшнем празднике.

Большое спасибо:

  • Александру за прекрасные букеты из твистинга;
  • Елене и компании «Пончикс», за теплые вещи для Даниила Бесхлебного;
  • Ольге, маркетологу из компании «Юнилайн», за журналы детям;
  • ТРЦ «Маугли» и двум очаровательным девушкам-клоунессам;
  • Матушке Ирине и отцу Александру Маркиным, за памперсы и книги.

НИЗКИЙ ВСЕМ ВАМ ПОКЛОН, ЗА ДОБРОЕ ДЕЛО!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.