Доброта православная

12711На территории Кафедрального Собора волонтеры благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка» вновь провели акцию по сбору средств на оказание помощи нашим подопечным деткам«Доброта православная».

Впечатления об этой акции у нас как и всегда самые положительные – ведь на территории Храма всегда особое настроение: тепла, доброты, сопереживания чужому горю, готовность помочь ближнему. Как и всегда огромное спасибо нашим жертвователям, отдельная благодарность прихожанам за самые теплые и искренние пожелания добра и здоровья волонтерам – это всегда по-человечески приятно.

Как обычно, мы раздавали в подарок жертвователям красочные магниты с рисунками наших подопечных детей (ассортимент этой красоты у нас постоянно расширяется, не без помощи волонтерского проекта «Мастерята», который ведут еженедельно дети и волонтеры «Ванечки»  в онкоцентре). Сумма собранных средств составила 5 651 руб. 10 коп.

Искренне благодарим Брянскую Епархию за предоставленную возможность собирать средства на оказание помощи онкобольным детям.

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.