Всемирный день детей, больных раком.

По традиции четвертый год подряд наш фонд отмечает в феврале Всемирный день детей, больных раком. Для нас этот день очень важен, как и для врачей, родителей, кто непосредственно сталкивается с этой страшной бедой. Нашим фондом был запланирован ряд мероприятий, посвященных этому дню.

Вчера, 17 февраля 11 ребятишек перенесших тяжелые заболевания приняли участие в удивительно добром мероприятии «Мир за твоим окном», которое проходило в семейно-развлекательном центре «Маугли» ТЦ «Тимошковых». На входе в зал детей встречал большой голубой слон с кучей разноцветных шаров, именно они и создавали праздничную атмосферу. В самом зале ребят поджидал сказочник, с загадками и шарадами. В течении часа дети играли в увлекательные игры, выполняли задания, поставленными перед ними. После веселья всем ребятам подарили подарки от семейно-развлекательного центра «Маугли», и пригласили к столу, где их ждал праздничный обед. Но и это было не все. У детей была возможность поиграть в любимые автоматы и интересные игры. Праздник был насыщен отличным настроением и положительными эмоциями детей.

Мы искренне благодарим семейно-развлекательный центр «Маугли» и лично Дениса Николаевича Тимошкова за прекрасный праздник для ребятишек.

Большое всем Вам спасибо за помощь и внимание к детям!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.