Мотивом служит любовь

p8GGvq-xATQВ начале прошлой недели добрые люди нам в фонд передали два билета на концерт певицы Нюши. Долго размышляя и выбирая из всего списка мы единодушно решили передать билеты двум взрослым девочкам, нашим подопечным — Виктории Донцовой и Анастасии Завацкой. Думали о том, что это событие принесет им положительные эмоции и приятные впечатления. Девочки остались очень довольными.

Вот, что написала нам Виктория…

В среду мы с Настей Завацкой смогли посетить концерт Нюши в Брянском цирке. Ведь именно там происходило фееричное шоу, которое оставило много приятных впечатлений.

Нюша обладает не только привлекательными данными, но и харизмой, вдохновляющей слушателей на расстоянии. Каждая её песня — история, в которой звучит вся гамма человеческих чувств, а мотивом, конечно, служит любовь. Нюша сумела сохранить в себе лучшие человеческие качества, несмотря на свою популярность. Нам очень запомнилась её танцевальная группа, ребята знают свое дело. Под ритмичные хиты они пытались разжечь публику и у них это получалось просто замечательно. После концерта остались только положительные эмоции.
Мы очень рады, что посетили этот концерт. Хотим поблагодарить благотворительный фонд «Ванечка», за возможность получить тот заряд энергии и позитива, которого так часто нам не хватает. Спасибо Вам огромное!

P.S. Мы Вас любим!)

Спасибо большое добрым и отзывчивым людям от нас и наших детей!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.