Что изменится от пачки макарон?

В какой бы ситуации человек ни оказался, ему необходимо полноценно питаться. Но многие нуждающиеся экономят на продуктах, чтобы отложить деньги на что-то другое. Когда нужно срочно купить необходимые лекарства или оплатить дорогостоящее лечение, единственный способ сберечь немного денег — отказать себе в регулярном питании.

Так, полноценных приемов пищи становится всё меньше, а на столе всё чаще появляются дешёвые полуфабрикаты или еда быстрого приготовления. Это может серьёзно сказаться на здоровье. Поэтому, благотворительный фонд «Ванечка» регулярно оказывает помощь продуктами, которые очень выручают в подобных ситуациях. Пачка крупы, консервы, чай, кофе и что-нибудь сладкое — даже этого небольшого набора достаточно, чтобы облегчить жизнь в трудной жизненной ситуации. Тем более, когда идет речь о семьях с детьми.

Не так давно в фонд поступило более двухсот килограммов продуктовой помощи от Тималёва Андрея Валерьевича, который на протяжении нескольких лет помогает брянскому фонду «Ванечка».

Фонд выражает благодарность Андрею Валерьевичу за постоянный отклик для помощи семьям, оказавшимся в трудной ситуации. Практически каждый день в фонд поступают звонки от совершенно незнакомых людей с разными инициативами и желаниями помочь детям и их семьям. Большое спасибо!

Надо отдать должное и тем, кто продолжает жертвовать на расчетный счёт фонда свои средства. Поверьте, фонд знает как это не просто сейчас! Именно поэтому говорим, совершенно искренне – наше Спасибо Вам!

Спасибо, что вы с нами!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.