Игрушки для деток, наполненные добром и любовью

Добрые мастерицы из «ВЯЖЕМ ДОБРО» | Брянск в очередной раз передали в наш благотворительный фонд «Ванечка» чудесные вязанные изделия ручной работы, а также необходимые мелочи для «Коробочки храбрости», для детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

«Мы надеемся, что с помощью этих милых игрушек вокруг деток со сложными заболеваниями создастся атмосфера добра из наших добрых чувств, которые мы с любовью вложили в каждое изделие» — сообщили рукодельницы «ВЯЖЕМ ДОБРО» в момент доброй передачи своих изделий.

В свою очередь, благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех участниц и мастериц сообщества за позитивные эмоции детям. В момент вручения игрушек, каждый ребенок испытывает искреннюю радость! И эти мгновения детской радости вызывают улыбку не только на лицах их родителей, но и, конечно же, на лицах всех окружающих. Ведь это большое счастье — видеть улыбки детей.

Спасибо большое, дорогие друзья, за помощь и внимание к тяжелобольным детям! Спасибо, что дарите радость и помогаете помогать!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.