Спасибо за помощь Никите!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница Дятьковского района Екатерина Андреевна, с просьбой о помощи сыну Никите.

В 2020 году заболел Никита. Первыми признаками сложного онкозаболевания стала осиплость в голосе. Мама обратилась к рай педиатру. Ребенку была рекомендована терапия, но улучшений после лечения не наступило. Мальчика направили в детскую областную больницу для уточнения заболевания, где предварительно был поставлен диагноз под вопросом – объемное образование ротоглотки.

Начался долгий процесс специального лечения. Никите за эти годы пришлось перенести много неприятных манипуляций и процедур, в том числе и в федеральных клиниках.

Екатерина Андреевна обратилась в фонд «Ванечка» с просьбой оплатить препарат «ЭМЕНД» (капс. набор 125 мг № 1-80 мг.) рекомендованный ее сыну. Это противорвотное лекарство, которое помогает при химиотерапии и является селективным высокоаффинным антагонистом рецепторов нейрокинина.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда, оплатил Никите лекарство в сумме 6494 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех за оказанную помощь и внимание к тяжелобольным детям.

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.