С любовью в сердце

В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра – 2023», в преддверии Дня Победы, к детям, находящимся на стационарном лечении с разными заболеваниями в Брянской областной детской больнице города Брянска, приезжали ребята из Вельяминовской среднеобразовательной школы имени Заслуженного Пилота России, Кавалера трех Орденов Мужества Леонида Семеновича Филина, Карачевского района.

В уютном актовом зале со сцены детей радовал творческий коллектив учебного заведения. Праздничный концерт создал всем в актовом зале атмосферу приближающего праздника и положительные позитивные эмоции.

Звучала музыка, танцы и песни, наполненные волшебством и хорошим настроением. Самым интересным для детей среди выступления юных артистов стало выступление «Ложкарей».

В зале было оживленно, каждый ребенок хлопал в ладоши. В завершении выступления гости пожелали всем детям скорее выздороветь, и оказаться дома со своими близкими.

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит ребят и педагогов Вельяминовской СОШ им. Л.С.Филина. Искренние слова благодарности директору школы Филиной Любови Вячеславовне за организацию праздничного настроения.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.