Юбилей удался! Спасибо всем помощникам и волонтерам

Совсем недавно фонд «Ванечка» отметил свой 10 летний Юбилей. В памяти остались чудные мгновения с праздничного вечера. Как мы ранее писали, сотрудники фонда вместе с большой командой организаторов и помощников готовилась к данному событию.

На каждых этапах подготовки фонду помогали разные люди, помощники, волонтеры, официальные лица и, конечно, благотворители.

Транспортировка и расстановка реквизита, помощь на местах, мастер-классах, встреча гостей, помощь в зрительном зале, рассадка приглашенных, выдача подарков, сворачивание площадок, вывоз реквизита … вот та во многом тихая и многим незаметная работа добровольцев. Низкий поклон, дорогие друзья! Спасибо, что помогли нам в организации мероприятия и разделили с нами радость от праздника!

Благодарим студентов волонтерского отряда «Связь поколений» Брянского кооперативного техникума и лично Наталью Станиславовну Шарденкову, волонтерский отряд БГИТУ «Мелодия сердца», и лично Анастасию Листраченко, Светлане Пагудиной, Людмиле Халимочкиной, Виктории Долгановой, Вадиму Усванову, Наталье Силаковой, Олесе Некрашевич, Роману Додону, Михаилу Антонову, Наталье Михалькиной, Людмиле Ганжа, доброй команде Галины Станиславовны Лукомской, работникам и руководству ДК БМЗ. Спасибо Волонтерам Культуры за слаженную работу и помощь!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.