27 февраля во всех странах мира отмечали Всемирный день некоммерческих организаций (НКО)

Празднику официально уже более 10 лет, и за этот период роль некоммерческих организаций в решении глобальных вопросов заметно выросла: они поддерживают многодетные семьи и малоимущее население, работают над обеспечением доступности образования, заботятся о детях, пожилых людях, помогают животным, борются с проблемами экологии и многим другим – все сферы работы невозможно уместить в одном предложении.

День НКО – это хороший повод еще раз привлечь всеобщее внимание к незаменимым социальным помощникам. Это такое и возможность выразить благодарность и признательность общества некоммерческим организациям за неравнодушие, поддержку тех, кто более всего нуждается в помощи, за вклад в решение социальных проблем.

В этот день, в городе Брянске состоялось душевное мероприятие организованное управлением молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, которое прошло на базе Центра «Любовь».

На мероприятии чествовали представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, тех, кто реализует социально значимые проекты на территории Брянской области.

Благотворительный фонд «Ванечка» был отмечен благодарностью департамента внутренней политики Брянской области за вклад в развитие гражданского общества и реализацию проектов на территории региона.

Реализация важных проектов благотворительного фонда «Ванечка» из года в год позволяет менять жизнь тяжелобольных детей к лучшему и воплощать в действительность уникальные социальные практики.

Благотворительный фонд «Ванечка» еще раз, от всего сердца благодарит всех меценатов, благотворителей, доноров, волонтеров, студентов и учащихся учебных заведений за доброту и искренность! За посильную помощь ближнему!

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.