Спасибо за помощь маленькому Кириллу!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратились жители города Брянска – родители двухлетнего Кирилла.

Почти от рождения Кирюша признан паллиативным больным из-за сложного диагноза. Малыш является носителем гастростомы и трахеостомы.

Кирилл родился слабеньким в тяжелом состоянии. В семь месяцев у него случилась остановка дыхания, из-за чего ему был проведен комплекс интенсивной терапии. Малыш находился в отделении реанимации Брянской областной детской больницы, на аппарате ИВЛ.

На сегодня, состояние Кирилла стабилизировано, но при этом, он все же находится под полным контролем медицинских специалистов.

По показаниям мальчику рекомендовали прием специализированного нутритивного питания «Peptamen® Junior». Ранее ему было прописана аналогичная смесь, которая не подошла. Пока районная больница оформляет пакет документов на получение лечебного питания, мама Кирилла, Светлана Николаевна обратилась в благотворительный фонд «Ванечка» с просьбой оказать помощь сыну.

Рассмотрев все представленные документы, фонд закупил для Кирилла полноценное сбалансированное полуэлементное питание на основе пептидов, с расчетом 20 банок на один месяц на общую сумму 39 240 рублей.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за посильную помощь тяжелобольным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.