Попробуй стать волшебником

Зима, снег, новогодние елки, огни по всему городу и узоры на стекле всегда создают сказочное предновогоднее настроение. Это удивительное время года, когда люди должны согревать друг друга своей душевной теплотой. Своими словами, чувствами и заботой.

Благотворительный фонд «Ванечка» уже много лет реализует проект «Попробуй стать волшебником», который, как правило, стартует в конце года и направлен на исполнение заветных желаний тяжелобольных детей. Каждый желающий может принять в нем участие.

В этом году фонд «Ванечка» соберет у новогодней ёлки почти 200 девчонок и мальчишек из разных уголков Брянской области. Всех детей объединяет одна общая беда – физиологические сложные болезни.

Сейчас сотрудники детского фонда активно готовятся к проведению сказочного мероприятия. На днях, в фонд «Ванечка» были переданы сладкие подарки от главы города Брянска Марины Валентиновны Дбар и Управления потребительского рынка Брянской области (начальник — Владимир Иванович Пчеленок), а также в этом году каждый ребенок получит индивидуальный новогодний подарок от ФК «ПУЛЬС Брянск» (руководитель — Валерий Александрович Татаринов).

ФК «ПУЛЬС», Управление потребительского рынка Брянской области и глава города Брянска уже на протяжении нескольких лет поддерживают благотворительный фонд «Ванечка» и оказывает всяческую поддержку его подопечным.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит всех неравнодушных людей за помощь тяжелобольным детям, тех, кто по силам оказывает помощь и поддержку! Большое спасибо всем!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.