Семейное счастье

Фундамент, на котором строится семья — это семейные ценности, а традиции — связь, создающая чувство сопричастности, и чем их больше, тем крепче семья!

Семья, сознательно становится многодетной. Это доверие, уважение к родным, умение благодарить, прощать и просить прощения, поддерживать близких, и уважать чужой труд.

Благотворительный фонд «Ванечка» в последнее время часто соприкасается с многодетными семьями, с теми, у кого тяжело болеют дети. Но, даже не смотря ни на что, они продолжают радоваться жизни и переживают невзгоды все вместе.

Не так давно фонд «Ванечка» побывал в Карачеве, где навестил многодетную семью с онкологическим больным ребенком. Сейчас в семье появился шестой малыш. Теперь все поровну, три девочки и три мальчика. Семья счастлива!

По просьбе родителей фонд привез необходимую помощь в виде продуктов питания, детских вещей, канцелярских принадлежностей и средств гигиены. Все были рады вниманию со стороны, особенно Сережа, средний сын Алёны Сергеевны и Александра Геннадьевича.

Сережа на протяжении длительного времени болен онкологическим заболеванием (хроническая форма). Мальчику пришлось пройти интенсивную терапию. Сейчас за его здоровьем следят областные и федеральные специалисты.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит ООО «Газпром энергосбыт Брянск» за предоставленное транспортное средство для поездки, а также всем неравнодушным людям! Берегите себя и будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.