Почеп – город молодых

В городе Почепе прошло мероприятие посвященное Дню добровольца (волонтера), в котором принял участия благотворительный фонд «Ванечка».

В торжественной обстановке в этот день чествовали тех, кто активно занимается добровольчеством на территории района. Тех, кто при первой возможности готов оказать необходимую помощь. Сегодня труд добровольцев охватывает различные общественные сферы и направлен на безвозмездное оказание помощи во благо общества.

Ирина Цыганкова, директор фонда «Ванечка» от всего сердца поблагодарила волонтеров и пожелала им новых свершений во благо людей. Она отметила, что ежегодно на территории Почепского района волонтеры организуют благотворительные акции в помощь тяжелобольным детям Брянщины, это и фото-сессии, которые проходят дважды в год в парке культуры и отдыха города и благотворительные ярмарки-продажи творческих работ местных умелец.

Также, Ирина Николаевна вручила благодарности от Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области и Благотворительного фонда «Ванечка»: Наталье Михалькиной, Людмиле Ганжа, Марине Черепановой и Анне Башлыковой за вклад в развитие сильного гражданского общества.

В завершение мероприятия солисты Районного межпоселенческого Дома культуры подарили всем присутствующим яркие музыкальные номера. Подытожило душевный праздник общей фото.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.