Помощь рядом

Благотворительный фонд «Ванечка» постоянно объединяет людей, готовых в любую минуту оказать первую помощь попавшим в беду детям, тем, кто по стечению обстоятельств тяжело и безнадежно болен.

Всё чаще и чаще на расчетный счет фонда люди жертвуют средства, тем самым проявляя, если так можно выразиться, — свое милосердное отношение и заботу, а главное небезразличие.

Благодаря пожертвованиям, благотворительный фонд «Ванечка» на протяжении почти десяти лет оказывает помощь многим больным детям Брянской области. Кому-то оплачивает анализы, кому-то приобретает современные технические средства реабилитации, кому-то оплачивает лечение. О помощи страдающим детям можно рассказывать бесконечно…

Не так давно в фонд «Ванечка» было сделано пожертвование в размере ста тысяч рублей от брянской семьи — Евгения Александровича и Натальи Александровны Мартыненко. Супружеская пара возглавляет клинику инновационной стоматологии «Академия улыбки» в Брянске.

Благодарные пациенты говорят только добрые слова в адрес этих замечательных людей, для которых Брянск стал второй родиной в 2014 году, когда они приехали к нам из Донецка.

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит Евгения Александровича и Наталью Александровну Мартыненко за доброе дело — помощь больным детям!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.