День доброты в День рождения!

Вчера, 13 ноября отмечался Всемирный день доброты. В этот день все желающие рассказывали в интернете о благих делах и их способах воплощения. Также по традиции, кроме улыбок и добрых дел, принято дарить подарки.

А еще, в День доброты, свой День рождения отметила и Глава города Брянск — Марина Валентиновна Дбар!

Уже по сложившейся доброй традиции Марина Валентиновна в свое новолетие сделала подарки юным пациентам детского онкогематологического центра города Брянска, тем, кому сейчас совсем нелегко.

Марина Валентиновна передала директору фонда «Ванечка» Ирине Николаевне Цыганковой именные пакеты для детей, наполненные по возрасту игрушками и ролевыми играми, творческими наборами и сладостями. Также, Марина Валентиновна адресовала огромный привет с наилучшими пожеланиями родителям, а детям, скорейшего выздоровления.

Детскому счастью не было придела. Маленькие глазки блестели, на лицах детей и родителей искрили добрые светлые улыбки. Все были довольны вниманием и заботой.

Благотворительный фонд «Ванечка» еще раз, от всего сердца поздравляет Марину Валентиновну с Днем рождения! От всех подопечных, фонд желает Марине Валентиновне крепкого здоровья и приумножения всех благих качеств! Большое спасибо за добрые дела!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.