Спасибо за Благотворительную ярмарку

В средней общеобразовательной школе № 7 города Клинцы прошла благотворительная ярмарка в поддержку подопечных благотворительного фонда «Ванечка». Организовали его учащиеся школы под руководством родительского комитета и преподавателей.

На протяжении четырех лет, седьмая общеобразовательная школа г. Клинцы сотрудничает с некоммерческой организацией. Она активно принимает участие в благотворительной деятельности, в частности помогает тяжелобольным и безнадежно больным детям Брянщины.

По доброй традиции никто не остался в стороне. В роли продавцов побывали и сами ученики, и их родители. Весело, шумно прошёл этот день для каждого.

В ходе благотворительной ярмарке было пожертвовано 47 000 рублей. На эти деньги, по просьбе фонда «Ванечка» были закуплены средства личной гигиены.

Также в фонде «Ванечка» рассказали, что благодаря такой существенной помощи 50 семей с тяжелобольными детьми из Брянской области получат наборы по уходу за детьми. Не оставят без внимания и детский онкогематологический центр, где волонтеры и сотрудники фонда еженедельно обеспечивают родителей и детей всем необходимым.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех участников школьного фандрайзинга за активную жизненную позицию и за оказанную помощь! Отдельное спасибо всем, кто принял участие в мероприятии и организовал его!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.