Спасибо за помощь Анжелике!

В Благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница Комаричского района Елена Владимировна с просьбой о помощи своей дочери Анжелике.

В письме женщина рассказала историю болезни девятилетней дочери. Анжелика родилась недоношенной с низкой массой тела и очень слабенькой. С рождения малышка находилась на аппарате ИВЛ. В раннем возрасте у ребеночка диагностировали ишемию головного мозга. Возникли проблемы и с легкими. Состояние было крайне тяжелым. Через 1,5 месяца Анжелику выписали домой. Спустя время девочке при сложном неврологическом заболевании присвоили группу инвалидности, а мама стала для нее «маяком», который постоянно рядом и дает лучик света в ее крохотной детской жизни.

На сегодня, состояние Анжелики без положительной динамики в двигательной функции. Общее состояние остается тяжелым.

В своем обращении Елена Владимировна попросила фонд помочь с приспособлением для купания девочки, так как проблема стала актуальной. Много усилий сейчас необходимо прикладывать для водных процедур дочери.

Благодаря пожертвованиям, поступившим в рамках благотворительной акции «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ», Анжелике было приобретено специализированное кресло для купания детей с ДЦП стоимостью 52 658 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех участников акции и желает только крепкого здоровья и процветания!

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.