Спасибо за материальную поддержку!

Что чувствуют онкобольные дети, и как их поддержать? Такой вопрос очень часто задаем мы – взрослые, сами себе.

Такое разнообразие онкологических процессов, естественно, приводит к различной клинической картине и имеет различный прогноз для лечения и жизни.

Некоторые из патологий бывают врожденными, другие — провоцируются внешними факторами или инфекционными возбудителями. Вопрос относительно причин развития новообразований в организме детей очень сложный и дискутируется исследователями со всего мира не один год.

А пока умы проясняют, почему дети болеют жизнеугрожающими заболеваниями, им нужно помогать выздоравливать. Что собственно мы и делаем! …

В 2017 году у Влада диагностировали опухоль головного мозга. Мальчик незамедлительно был прооперирован в Москве, в Центре нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, а затем был направлен на лучевую терапию. Лечение дало на время положительный результат.

При очередном обследовании у Владислава обнаружили серьезные осложнения, которые требовали дополнительного обследования и лечения. Рецидив усугубил состояние.

Сейчас мальчик является инкурабельным больным и находится дома, но это не говорит о том, что потребностей стало меньше. Нет, помощь нужна как никогда.

Узнав историю Влада, пользователи и пациенты медицинского центра «Столичная Диагностика» (г. Почеп) откликнулись помочь семье, и передали 5700 рублей на необходимые нужды Владу.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит каждого человека за сострадание и сопереживание чужой боли. Друзья, будьте здоровы и мирного неба вам над головой!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.