Волшебство своими руками!

Фонд «Ванечка» с большим удовольствием принимает новую коробку добра, в которой очень много удивительных игрушек и игр. Рукодельницы из «ВЯЖЕМ ДОБРО» подготовили для наших подопечных деток снова сказочные игрушки ручной работы, а также пополнили «Коробку храбрости», которая пополнится канцелярскими принадлежностями, блокнотиками, раскрасками, кроссвордами и пазлами.

В новой серии великолепных изделий:

Сказка «Винни Пух» А. Милна с главным героем Винни Пухом, домиком из бумажной лозы и книгой с его песенками; сказка «Под грибом» В.Г. Сутеева, которую можно не только прочесть самому, но и поиграть всеми персонажами этой истории; у гриба снимается шляпка и открывается дверца; очаровательный Страшила не оставит равнодушным ни одного ребенка, а прочитать о его похождениях можно в книге А. Волкова «Волшебник изумрудного города»; 6 корон с драгоценными камнями для юных принцесс; 18 игрушек разных размеров на любой вкус: зайчики с конфетами, котята, лисички, мишки, гуси, жирафы, слоник, кит и даже сова.

Смелое, творческое решение это интересная игра «Крестики — нолики», связанная крючком, поднимет настроение деткам даже в больничной палате.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает сердечную благодарность Наталии Турлачёвой и всем рукодельницам «ВЯЖЕМ ДОБРО» за настроение и внимание детям с тяжелыми заболеваниями! Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.