«Дети вместо цветов 2022». Итоги акции!

Стал известен результат благотворительной акции #ДетиВместоЦветов. Мы с большой радостью делимся итогами шестой по счёту благотворительной акции «Дети вместо цветов», которую детский фонд «Ванечка» проводит каждый год в Брянской области.

В 2022 году участниками благотворительной акции стали 125 классов, 44 учебных учреждения. В этом году к ежегодной акции фонда «Ванечка» присоединились такие областные центры, районы и города как: Брянск, Глинищево, Навля, Почеп, Сельцо, Стародуб, Супонево, Трубчевск и Унеча.

Помощь, которая НИКОГДА не завянет!

На счет фонда «Ванечка» от участников акции в 2022 году пожертвований с пометкой «Дети вместо цветов» поступило на сумму 672 198 рублей. Эта сумма говорит о том, что людей, выражающих общее мнение относительно идеи акции, а значит, желающих присоединиться к масштабному благому делу помощи нуждающимся — становится больше!

Что дальше?

Все средства, поступившие на расчетный счет фонда «Ванечка», будут направлены на оказание помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Ежедневный финансовый отчет можно увидеть на нашем сайте в разделе «Финансовые поступления».

Мы благодарим участников акции #ДетиВместоЦветовБрянск. До встречи в следующем 2023 году, когда наша акция пройдёт в СЕДЬМОЙ раз!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.