Необходимая помощь родителям в отделении

В Благотворительный фонд «Ванечка» поступило коллективное обращение от родителей детей, которые сейчас проходят интенсивное лечение в стенах Детского онкогематологического центра Брянска с просьбой в обеспечении им санитарных норм.

Проще говоря, в отделении ни в коем случае нельзя стирать белье руками и сушить его где-то на батареях. Это по санитарным правилам запрещено! Все это делают специализированные машины.

Вещей и нательного белья у родителей получается много, так как ребенка приходится в день переодевать до десяти раз. Родители приходят в прачечную по времени для того, чтобы постирать детям.

Не так давно в отделении сломалась сушильная машина, без которой родителям просто не обойтись. Пока машина находилась в ремонте, родителям разрешили пользоваться соседней машиной для медицинского персонала. Но это не совсем правильный выход, потому, как для медицинского персонала должно быть отдельное оборудование, поэтому фонд «Ванечка» приобрел для родителей в отделение современную сушильную машину фирмы «BOSCH» с вместимостью 8 килограммов и стоимостью 65 589 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех, кто посильно помогает онкологическим больным и тяжелобольным детям! Спасибо за ваши добрые дела! Спасибо за все! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.