Спасибо за помощь маленькой Виктории!

Фонд «Ванечка» продолжает следить за судьбами детей с тяжелыми заболеваниями и оказывать им посильную помощь.

Ранее фонд писал про маленькую Викторию из города Брянска. Сейчас малышке уже 1 год и 8 месяцев, она заметно подросла и стала понимать окружающих, самых близких ей людей — маму, папу, бабушек и дедушек, которые без остатка одаривают ее своей любовью, вниманием и заботой.

У Виктории тяжелое генетическое заболевание, которое требует к себе постоянно контроля, как со стороны медицинской, так и социальной. Помимо всего этого, ребенку необходимо специализированное сбалансированное белковое питание. Такое питание назначают больным детям для того, чтобы не утратить массу тела.

По государственной программе маленькая Вика обеспечена всем необходимым, но есть еще моменты, которые необходимо решить.

Мама Вики, Анастасия Александровна обратилась в благотворительный фонд «Ванечка» с просьбой, помочь обеспечить малышку рециркулятором – облучателем, который поможет кварцевать комнату, в которой находится девочка. Это мелкое мед. оборудование не входит в обязательное обеспечение больного, поэтому родители должны были его приобрести самостоятельно сами.

Благодаря помощи компании «ЭкстраМед» в городе Брянске, фонд оказал помощь маленькой Виктории и передал ей рециркулятор воздуха стоимостью 25 948 рублей. Особенность этого аппарата заключается в том, что в комнате можно находиться во время его работы.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит руководство компании за оказанную помощь и внимание к тяжелобольным детям.

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.