Фронтовая открытка

В детском онкогематологическом центре прошел мастер-класс «Фронтовая открытка», приуроченный к празднованию Великой Победы.

Дети вместе с педагогом дополнительного образования Центра детского технического творчества Брянской области Ольгой Поляницей изготовили открытки на фронтовую тематику.

В преддверии наступающего праздника – Дня Победы, эта тематика, бесспорно, самая актуальная. Воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к великому подвигу нашего народа, победившего в Великой Отечественной войне, уважение к ветеранам, к нашей истории – вот, что действительно важно даже по пришествию стольких лет.

Наши дети — это наше будущее, они должны знать историю подвига своего народа.

Дети с любопытством слушали познавательные рассказы от Ольги об истории Дня Победы и подвигах наших солдат. Красивые открытки в это утро стали таким же символом праздника, как и пилотки, и георгиевские ленточки.

Фонд «Ванечка» благодарит замечательного мастера и такого доброго человека как Ольга Поляница за чуткое общение с нашими детками и творческий подход к патриотическому мастер-классу. Большое спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.