Собрано полторы тонны макулатуры! «Эко-марафон» состоялся!

В начале апреля фонд «Ванечка» дал старт эко-акции по сбору макулатуры. Это была первая подобная акция от нашего благотворительного фонда и именно поэтому было много подготовки и ожиданий от старта. Куратором акции стала волонтер фонда «Ванечка» — Виктория Долганова, которая внимательным образом сопровождала всех участников во время «Эко-марафона».

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале t.me/vanechkabf

На сегодняшний день есть полный список участников, которые не только заявили о своем желании принять участие, но и собрали и сдали макулатуру. А вырученные средства перевели в детский фонд «Ванечка». Напоминаем, что все собранные средства от сдачи макулатуры будут направлены на помощь тяжелобольным детям. В итоге собрано около 1 470 кг , что равно практически 1,5 тонны.

Большое спасибо, хотим выразить следующим участникам: 

— МБОУ Дроновская СОШ им.И.К.Хахерина Карачевского района;
— МБУ ДО ЦДО р. п. Климово;
— Студ общество ФПиП БГУ;
— Средняя общеобразовательная школа №34;
— ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева»;
— МБОУ СОШ №18 г. Брянска им. братьев Могилевцевых;
— Студенческий сервисный отряд БГТУ «Roller coaster squad»

Отдельная благодарность куратору проекта — Виктории Долгановой за организацию и проведение благотворительной акции «Эко-марафон».

Вся информация о перечислениях доступна на официальном сайте фонда в разделе «финансовые отчеты», где ежедневно публикуются все поступления от благотворительных пожертвований.

Следите за анонсами благотворительной акции. Фонд «Ванечка» будет время от времени объявлять о датах проведения подобного эко-марафона!

Принимайте участие в #ЭкоМарафонБрянск, помогайте больным детям, и вашей доброй инициативе обязательно последуют такие же добрые и отзывчивые люди!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.