Большое спасибо за помощь Кириллу!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница Брасовского района Татьяна Васильевна с просьбой о помощи.

В своем обращении женщина рассказала о трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться. Дело в том, что у Татьяны Васильевны тяжелоболен старший сын Кирилл. Парень, в свои семнадцать лет, весит чуть больше десяти килограммов.

Болезнь у юноши обозначает целую группу заболеваний центральной нервной системы, которые проявляются, прежде всего, двигательными расстройствами нарушений мышечного тонуса, снижением мышечной силы и нарушением координации движений. Попросту говоря, с таким заболеванием в сугубо сложной форме больной не может себя обслуживать.

Все годы Кирилл тяжело страдает. К сожалению, мальчика нельзя вылечить, он является паллиативным больным. Но даже если и нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

По просьбе матери фонд «Ванечка» приобрел для Кирилла удобную кресло-коляску стоимостью 99 900 рублей, оснащенную стабильной конструкцией и системой подушек и ремней безопасности, которые обеспечат юноше полный комфорт, а также помогут маме совершать прогулки с сыном на улице без особых трудностей.

Искренние слова благодарности всем, кто принимает участие в улучшении качества жизни больных детей. Благодаря Вашей помощи, мир становится добрее! Спасибо за Благое дело!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.