В очередной раз спасибо за помощь Виолетте!

Фонд не так давно рассказывал о годовалой девочке Виолетте, которая закончила основное лечение. Оно продолжалось больше года в Москве в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева, где за здоровьем ребенка следили ведущие медицинские специалисты. За это время Виолетта перенесла высокодозную химиотерапию и пересадку костного мозга (ТКМ). 

Семью постоянно поддерживал брянский детский фонд «Ванечка», который регулярно выезжает в районы региона и оказывает социальное сопровождение семьям с тяжелобольными детьми.

Сейчас малышке необходимо два раза в неделю проходить дополнительное обследование (исследование крови) и следить за всеми показателями, чтобы не пропустить ничего важного.

Мама Виолетты, Мария Николаевна еще раз обратилась за помощью в фонд, где попросила оплатить дорогостоящие анализы для дочери.

Благотворительный фонд «Ванечка» не оставил без внимания обращение многодетной мамы и оказал помощь семье в сумме 6000 рублей.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за помощь больным детям! Здоровья вам и вашим близким!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.