Подведены итоги корпоративной акции «Доброе варенье»

В конце августа благотворительный фонд «Ванечка» объявил о старте благотворительной корпоративной акции «Доброе варенье».

Суть акции состояла в следующем: коллективы разных учреждений и организаций по предварительной заявке принимали от фонда баночку «фирменного варенья», а затем пили чай в дружном кругу и беседовали на добрые темы.

Взамен, участники акции за варенье переводили пожертвования на расчетный счет фонда, которые уже в дальнейшем «Ванечка» направит в помощь тяжелобольным, онкобольным и паллиативным больным детям Брянщины.

Пятнадцать баночек варенья разлетелось за два дня в разные уголки нашего региона. Многие коллективы просили несколько баночек для себя и других коллег из соседних организаций.

В акции приняли участие разные коллективы из Брянской области, в том числе и педагоги общеобразовательного учреждения, а также коллективы детских библиотек, детских садов, члены общественных объединений.

В фонд «Ванечка» поступило благотворительных пожертвований в сумме 16400 рублей от акции #Доброеваренье.

«Ванечка» желает всем участникам мира, внутреннего спокойствия и всего самого доброго! А, съеденное «Доброе варенье» пусть будет всем на крепкое здоровье!

Большое Спасибо участникам акции за милосердие и отзывчивость! Спасибо всем, кто поделился с нами фотографиями!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.