Большое спасибо за помощь Артему!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась Алевтина Семеновна – бабушка Артема из Выгоничского района, с просьбой об оказании помощи внуку. Не так давно у мальчика умерла мама.

На данный момент Артему двенадцать лет. Большую часть своей жизни он болен тяжелым недугом – синдромом Горама-Стаута (болезнь исчезающих костей). С двух лет Артем страдает переломами. При очередной госпитализации, врачи диагностировали у ребенка сложное генетическое заболевание.

Сейчас Артем находится в ремиссии, но по жизненным показаниям ему постоянно необходимо принимать лекарство и следовать рекомендациям врачей, а также проходить обследование и лечение.

Алевтина Семеновна просила оплатить магнитно-резонансную диагностику Артему в одном из частных медицинских центров Брянска.

Как правило, такие процедуры проходят с контрастом. Поэтому и стоимость их всегда внушительная, тем более что мальчику было рекомендовано МРТ сразу нескольких областей тела. Все исследование длилось чуть больше четырех часов.

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда «Ванечка» мальчику была оказана благотворительная помощь в сумме 20850 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит всех, кто оказывает посильную помощь тяжелобольным детям! Большое спасибо за ваши добрые дела и милосердие!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.