Большое спасибо за помощь Кириллу!

В Благотворительный фонд «Ванечка» обратилась мама маленького Кирилла из города Карачев, с просьбой помочь приобрести рециркулятор для кварцевания помещений в домашних условиях.

В начале лета пятилетний Кирюша поступила в отделение детского онкогематологического центра в тяжелом состоянии. Предполагаемое подозрение на онкологическое заболевание подтвердилось. Началось тяжелое интенсивное лечение.

После нескольких курсов высокодозной химиотерапии, опухоль поддалась. Плохие клетки стали погибать, а значит, организм начал бороться с тяжелым недугом. Но при этом все же организм является крайне ослабленным и не защищенным. Как правило, при таких заболеваниях необходимо соблюдать жесткие гигиенические нормы.

Кирилла впервые за долгое время выписали на несколько дней домой, где все также необходимо соблюдать все правила, приближенные к больничным.

Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний.

Благодаря пожертвованиям, поступившим на расчетный счет фонда, благотворительный фонд «Ванечка» приобрел для Кирюши мелкое оборудование медицинского назначения для использования в домашних условиях – облучатель – рециркулятор передвижного «РБ-18» стоимостью 19000 рублей.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за помощь и поддержку больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.