Поездка в Стародуб

29 июля 2013 года участники благотворительного фонда «Ванечка» посетили своих подопечных из Стародубского района, а также встретились с представителями местной администрации.  Во время деловой встречи шла речь о дальнейшем сотрудничестве в организации помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Представители администрации проявили интерес к работе фонда и пообещали поддерживать проекты и помочь в реализации идей.

О первых приятных результатах этой важной  встречи можно говорить уже сейчас. В августе этого года совместно с администрацией запланирована долгожданная паломническая поездка в Москву к матушке Матроне. После решения организационных вопросов, вторую половину дня полностью посвятили детям, подопечным фонда.

Волонтеры и сотрудники фонда навестили тяжелобольных детей в деревне Елионка Стародубского района.

Такие поездки проводятся не впервые, поэтому родители, уже знакомы с работой фонда, нас гостеприимно приняли в своих домах. В гости  делегация традиционно пришла не с пустыми руками. Мальчику с редким заболеванием Ихтиоз было предано 6 коробок детского крема «Алиса». Черняеву Вадиму из многодетной семьи, были переданы школьные принадлежности и продукты питания.

Запись опубликована в рубрике Адресная помощь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.