Не бывает маленькой помощи

Маленькой помощи не бывает, ведь именно из маленьких пожертвований множества людей и собирается большая поддержка, которая всегда сопровождается сопереживанием и милосердием. Иногда одна улыбка способна вселить веру и подарить надежду.

Для каждого, кто столкнулся с бедой, помощь нужна разная — кому-то жизненно важно получить помощь в оплате реабилитации или оплате проезда к месту лечения, кому-то важна оплата лекарства, кому-то требуется лечебное питание, а кому-то просто социальная поддержка. И каждая помощь необходима, ведь от этого зависит жизнь маленького человека.

Несмотря на нынешнюю сложную ситуацию, фонду всегда помогают разные люди и организации.

Труднее всего приходится детям с онкозаболеваниями и их родителям, поэтому фонд «Ванечка» уделят большое внимание детскому онкогематологическому центру, месту, где тяжелобольные дети живут и лечатся долгие месяцы.

Часто в благотворительный фонд «Ванечка» для подопечных передают помощь одни и те же люди. Не так давно в фонд заглянула Людмила Кузина и передала для навлинского парня, который сейчас проходит интенсивное лечение в больничных стенах вспомогательное питание — «Малоежка», а также небольшую помощь для Сонечки. Ранее Людмила Александровна передала в фонд «Коробку храбрости» и средства личной гигиены. Помощь от Людмилы Кузиной стала регулярной и актуальной. Также для навлинского юноши донор – Сергей передал спортивный костюм фирмы «adidas» и материальную помощь для транспортировки парня в московскую клинику.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит всех неравнодушных людей, сопереживающих чужой беде и страданиям. Спасибо за помощь тяжелобольным детям! Берегите себя и своих близких!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.