Большое спасибо за помощь Матвею!

Нет ничего сложнее, чем онкологическое заболевания. Этот факт очень трудно принять, особенно когда страдает ребенок. Когда ты должен сделать все возможное и невозможное для спасения детской жизни.

Фонд часто пишет похожие новости, так как потребности родителей с онкобольными детьми всегда одинаковые, когда речь идет о бытовом сопровождении и соблюдении всех гигиенических норм в домашних условиях.

Три месяца назад в детский онкогематологисекий центр поступил маленький Матвей из поселка городского типа Клетня с подозрением на острый лимфобластный лейкоз. К сожалению, диагноз подтвердился. Врачи незамедлительно начали интенсивное лечение. Спустя первый острый период, опухоль поддалась лечению и мальчик маленькими «шажочками» пошел на улучшение. Его вместе с мамой выписали домой.

Семьям двухлетнего Матвея является многодетной, в доме еще и печное отопление, поэтому по рекомендациям врачей семье необходимо соблюдать все плавила гигиены, которые должны быть приближены к больничным.

В фонд «Ванечка» обратилась мама Матвея – Надежда Николаевна с просьбой приобрести ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор.
Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний.

Фонд «Ванечка» не оставил без внимания обращение Надежды Николаевны, и приобрел медицинский прибор стоимостью 19 000 рублей.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь и поддержку больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.